Subasta 1, Lote # 349
Jarrón ornamental. Origen oriental. Siglo XX. Elaborado en porcelana policromada. Decorado con crisantemos, fénix, dragones y escenas costumbristas. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 73 x 29 cm. Ø